| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
| drone | 3KM-5km |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
| drone | 5 à 10 km |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
| drone | 3KM-5km |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
| drone | 8KM-15KM |
| Plage de détection | ≥10km (RCS=0,01m²) |
|---|---|
| Couverture | Azimut : 360° Pas : 40° |
| Débit de données | Recherche en 3 s, suivi en 0,5 s |
| Précision des distances | ≤ 8 m |
| Consommation d'énergie | 9000W |
| Taper | Détecteur de signaux |
|---|---|
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
| drone | 8KM-15KM |
| Couverture d'azimut | 360° |
| Dimension | 655*680*115mm |