| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 3KM-5 kilómetros |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | Entre 5 y 10 km |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 3KM-5 kilómetros |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 8KM-15KM |
| Rango de detección | ≥10km (RCS=0,01m²) |
|---|---|
| Cobertura | Azimut: 360° Inclinación: 40° |
| Velocidad de datos | Búsqueda de 3 s, seguimiento de 0,5 s |
| Precisión de distancia | ≤ 8 m |
| Consumo de energía | 9000W |
| Tipo | detector de señal |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 8KM-15KM |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Dimensión | 655*680*115mm |