| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 3KM-5KM |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 5 km-10 km |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 3KM-5KM |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 8KM-15KM |
| Intervallo di rilevamento | ≥10 km (RCS=0,01 m²) |
|---|---|
| Copertura | Azimut: 360° Inclinazione: 40° |
| Velocità dati | Ricerca in 3 secondi, traccia in 0,5 secondi |
| Precisione della distanza | ≤ 8 m |
| Consumo energetico | 9000W |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
|---|---|
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 8KM-15KM |
| Copertura azimutale | 360° |
| Dimensione | 655*680*115mm |