| Rentang Deteksi | 5km (radius) |
|---|---|
| Catu Daya | 220V AC, kompatibel dengan sistem daya tetap atau UPS |
| Rentang tegangan | AC 100V-240V |
| Konsumsi Daya | 15w |
| Ukuran | P 410 * L 330 * T 190mm |
| Jangkauan Efektif | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Fungsi | Deteksi+Pelacakan+Jamming |
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Radius Deteksi | diameternya mencapai 3 kilometer |
|---|---|
| Fungsi | Deteksi/sensor |
| Waktu Kerja | 7*24 jam operasi terus menerus |
| Berat | 14kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat Unit Utama | 45kg |
|---|---|
| Ukuran | 513*462*233mm |
| Antena Omni | 8 unit |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| Nama | Sistem Anti Drone |
|---|---|
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Fungsi | Detektor, Pelacakan, Jammer |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Merek dagang | GelombangSonics |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100 |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | UND |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| OEM | Tersedia |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Jangkauan Efektif | 1km/3km/4-6km |
| Kemampuan Pemantauan | 360°/90° waktu nyata |
|---|---|
| Warna | sebagai gambar menunjukkan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Mendeteksi Jarak | Hingga 1-3km. |
| Berbasis teknologi | C-band & S-band |