| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Kekuatan Total | 550W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V |
| Rentang gangguan | 1000-2000m |
| Berat | 38kg |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Deteksi Radar | 1km/3km/5km |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Gangguan RF | Segala arah & Terarah |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Berat | 500 gram |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Tegangan - Pasokan | 24-30v |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 200W |
| Frekuensi | 2.4G 2400-2485MHz |
| Garansi Kualitas | 12 Bulan |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi Kerja | 720-1020MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100 |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | UND |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 30W |
| Berat | 500 gram |
| Ukuran | 109,5*28,5*16mm |
| Tegangan - Pasokan | 24-30v |