| Frekuensi Kerja | S-band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Cakupan Azimuth | 0°~360° |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | S-band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 0°~360° |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Kekuatan | AC220V-AC240V |
|---|---|
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Cakupan Azimuth | 0°~360° |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
| Rentang Deteksi | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
|---|---|
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Rentang Deteksi | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |