| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Cakupan Azimuth | 4 panel: 360° |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/160W |
| Berat Bersih | ≤50kg |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V/160W |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Cakupan Azimuth | 360° (konfigurasi 4 panel) |
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Akurasi Azimuth | ≤1,0° |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100 |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | UND |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Berat Bersih | ≤50kg |
| Catu Daya | AC220V/160W |
| Ukuran | 580mm × 580mm × 820mm |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
| Cakupan Azimuth | 4 panel: 360° |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Ukuran | 580mm * 580mm * 820mm |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
| Berat Bersih | ≤50kg |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Sistem Kerja | Sistem array bertahap/doppler pulsa |
| Pita frekuensi operasi | C-band |
| Deteksi target | Drone kecil |
|---|---|
| Kompatibilitas Perangkat Lunak | Windows, Linux, MacOS |
| Mode deteksi | Pulse Doppler |
| Metode Instalasi | Stand Formal/Mobil/Tripod |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Modus Kerja | Array bertahap + Pulse Doppler |