| Keluaran daya | 37dBm |
|---|---|
| Catu Daya | Baterai internal 24V, 8A (operasi terus menerus 120 menit) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Berat | 45kg |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal) |
| Berat | 1050G |
|---|---|
| Ukuran | 156x88x46mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Radius pelindung | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Total daya output | 5,5Watt |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Berat | 15KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| baterai internal | 24V DC, waktu pengoperasian 2 jam |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 278*137*42mm |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Kelembaban | 30%-60% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Daya Keluaran | 500W |
| Berat | 47kg |
| Daerah Jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Frekuensi | 2620 - 2690MHz |
|---|---|
| Daya Keluaran Rata-Rata | 50W |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
| Dimensi | 220*110*146mm |
| Daya Keluaran | 50W |
| Baterai | 4000mA/H Terintegrasi dengan adaptor AC (DC12V) |
|---|---|
| Rentang jamming | 1-20M (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 650g |
| Ukuran | 126x76x35mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Catu Daya | AC220V Atau DC48V |
|---|---|
| Berat | 45kg |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 592×395×265mm |