| Puissance de sortie | 37 dbm |
|---|---|
| Alimentation | Batterie intégrée 24 V, 8 A (fonctionnement continu de 120 minutes) |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Taille | Taille moyenne, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Dimensions | 580×280×410mm |
| Poids | 45 kg |
| Humidité | 30%-95% |
| Gamme de brouillage | 50-300 m (selon la densité du signal) |
| Poids | 1050G |
|---|---|
| Dimensions | 156x88x46mm (hors antennes) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Armature du rayon | 1 à 20 mètres (en fonction de la force du signal) |
| Puissance de sortie totale | 5,5 watts |
| Alimentation | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Poids | 15KG |
| Humidité | 30%-95% |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| batterie interne | 24 V CC, 2 heures d'autonomie |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
|---|---|
| Poids | 2,5kg |
| Taille | 278*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Humidité | 30% à 60% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Puissance de sortie | 500W |
| Poids | 47 kg |
| Bloquer le secteur | 50-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Fréquence | 2620 - 2690 MHz |
|---|---|
| De puissance de sortie moyen | 50W |
| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
| Dimension | 220*110*146mm |
| Puissance de sortie | 50W |
| Batterie | 4000 mA/H intégré avec adaptateur secteur (DC12 V) |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 1-20M (selon la force du signal) |
| Poids | 650 g |
| Dimensions | 126x76x35mm (hors antennes) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Alimentation | AC220V ou DC48V |
|---|---|
| Poids | 45 kg |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |