| পাওয়ার আউটপুট | 37dBm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্তর্নির্মিত 24V, 8A ব্যাটারি (120 মিনিট একটানা অপারেশন) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| ওজন | 45 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (সংকেতের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 1050G |
|---|---|
| মাত্রা | 156x88x46mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 5.5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি | 24V DC, 2 ঘন্টা রানটাইম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আর্দ্রতা | 30%-60% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আউটপুট পাওয়ার | 500W |
| ওজন | 47 কেজি |
| জ্যামিং এরিয়া | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2620 - 2690MHz |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি | 50W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
| মাত্রা | 220*110*146 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ব্যাটারি | 4000mA/H বিল্ট-ইন AC অ্যাডাপ্টারের সাথে (DC12V) |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| মাত্রা | 126x76x35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা DC48V |
|---|---|
| ওজন | 45 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 592×395×265mm |