| 名前 | 航空監視レーダー |
|---|---|
| 使用温度 | -40℃~55℃ |
| 電源入力 | 400W以下(消費電力) AC200V~240V(入力) |
| 検出速度 | 0.5m/s~75m/s |
| 効果的な検出力 | 100m~5.0km |
| 名前 | カウンタードローンレーダー |
|---|---|
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | クーバンド |
| ドローン | 1.5KM~3.5km |
| 方位範囲 | 360° |
| 名前 | ドローン検出レーダー |
|---|---|
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 3KM~5km |
| 方位範囲 | 360° |
| 名前 | ドローン検出レーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護 |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | クーバンド |
| タイプ | 信号検出器 |
|---|---|
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 5kmから10km |
| 方位範囲 | 360° |
| 寸法 | 505*600*105mm |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 8KM~15KM |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 3KM~5km |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 5kmから10km |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 3KM~5km |
| タイプ | 信号検出器 |
|---|---|
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 10KM-20KM |
| 方位範囲 | 360° |
| 寸法 | 650*820*120mm |