| Nombre | radar de vigilancia aérea |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40°C - 55°C |
| Entrada de energía | ≤ 400W (consumo de energía) AC200V - 240V (entrada) |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s - 75 m/s |
| Poder de detección efectivo | 100 metros - 5,0 kilómetros |
| Nombre | Radares contra drones |
|---|---|
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda Ku |
| zumbido | 1,5 KM-3,5 kilómetros |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Nombre | Radar de detección de drones |
|---|---|
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 3KM-5 kilómetros |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Nombre | radar de detección de drones |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda Ku |
| Tipo | detector de señal |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | Entre 5 y 10 km |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Dimensión | 505*600*105mm |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 8KM-15KM |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 3KM-5 kilómetros |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | Entre 5 y 10 km |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 3KM-5 kilómetros |
| Tipo | detector de señal |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 8KM-15KM |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Dimensión | 655*680*115mm |