| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40°C - 55°C |
| Masukan Daya | ≤ 400W (konsumsi daya) AC200V - 240V (input) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5 m/dtk - 75 m/dtk |
| Kekuatan deteksi yang efektif | 100 m - 5,0 km |
| Nama | Kontra Radar Drone |
|---|---|
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | Ku-band |
| dengung | 1,5KM-3,5km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Nama | Radar Detektor Drone |
|---|---|
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | Ku-band |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 5km-10km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 505*600*105mm |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 8KM-15KM |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 5km-10km |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 8KM-15KM |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 655*680*115mm |