| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -40°C - 55°C |
| Leistungsaufnahme | ≤ 400 W (Stromverbrauch) AC200 V – 240 V (Eingang) |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s – 75 m/s |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m - 5,0 km |
| Name | Gegendrohnenradare |
|---|---|
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | Ku-Band |
| Drohne | 1,5 km bis 3,5 km |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Name | Radar für Drohnendetektoren |
|---|---|
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Name | Drohnen-Erkennungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | Ku-Band |
| Typ | Signaldetektor |
|---|---|
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 5 bis 10 km |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Dimension | 505*600*105mm |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 8KM-15KM |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 5 bis 10 km |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |
| Typ | Signaldetektor |
|---|---|
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 8KM-15KM |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Dimension | 655*680*115mm |