| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 순 중량 | 포장 무게: 40KG |
| 제품 크기 | 1800*560*430mm |
| 총 출력 전력 | 700W-1200W |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 주파수 범위 | 300-6200MHz |
| 드론 감지 | DJI Autel fpv 등을 포함한 드론 |
| 이름 | 드론 신호 방해기 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 기능 | 탐지+추적+재밍 |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 방위각 360도; 완전한 공역 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 이름 | 드론 탐지 장치 |
|---|---|
| 감지 가능한 드론 유형 | DJI 시리즈 드론, 트러버링 드론, DIY 이미지 전송 드론 |
| 감지 거리 | 1-2km |
| 감지 주파수 대역 | 300MHz - 6200MHz |
| 공급 전압 범위 | 9-36V |
| 이름 | 안티 드론 시스템 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 방위각 360도; 완전한 공역 |
| 기원 | 중국 |
| 이름 | 안티 드론 시스템 |
|---|---|
| 사양 | 200kg |
| 레이더 감지 | 1km/3km/5km |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 이름 | 드론 방지 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 감지 거리 | ≥10km(작업 조건에 따라 다름) |
|---|---|
| 방향 찾기 정확도 | ≤±3' |
| 방해 거리 | ≥3km(작업 조건에 따라 다름) |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 보증 | 1년 |