| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Nettogewicht | Verpackungsgewicht: 40 kg |
| Produktgröße | 1800*560*430mm |
| Gesamtausgangsleistung | 700W-1200W |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Frequenzbereich | 300-6200 MHz |
| Drohnenerkennung | Drohnen einschließlich DJI Autel fpv, etc. |
| Name | Drohnen-Signalstörgerät |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Funktion | Erkennung+Verfolgung+Störung |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Name | Drohnenerkennungsgerät |
|---|---|
| Erkennbare Drohnentypen | Drohnen der DJI-Serie, Drohnen für die Durchfahrt und Drohnen zur Bildübertragung |
| Erkennungsentfernung | 1-2km |
| Erkennungsfrequenzband | 300 MHz – 6200 MHz |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Herkunft | China |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| Radarerkennung | 1 km/3 km/5 km |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Name | Anti -Drohnen -System |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Erkennungsentfernung | ≥10 km (abhängig von den Arbeitsbedingungen) |
|---|---|
| Richtigkeit der Anleitung | ≤ ± 3° |
| Störabstand | ≥3km (abhängig von den Arbeitsbedingungen) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |