| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Berat Bersih | Berat Pengepakan: 40KG |
| Ukuran Produk | 1800*560*430mm |
| Total daya output | 700W-1200W |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Rentang Frekuensi | 300-6200MHz |
| Deteksi drone | Drone Termasuk DJI Autel fpv, dll |
| Nama | Jammer Sinyal Drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Fungsi | Deteksi+Pelacakan+Jamming |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Nama | Perangkat Deteksi Drone |
|---|---|
| Jenis Drone yang Dapat Dideteksi | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
| Jarak Deteksi | 1-2 km |
| Band frekuensi deteksi | 300MHz - 6200MHz |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Nama | Sistem Anti Drone |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Asal | Cina |
| Nama | Sistem Anti Drone |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| Deteksi Radar | 1km/3km/5km |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Nama | Sistem anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Jarak Deteksi | ≥10km (tergantung kondisi kerja) |
|---|---|
| Akurasi Pencarian Arah | ≤±3° |
| Jarak Kemacetan | ≥3km (tergantung kondisi kerja) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |