| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Peso líquido | Peso da embalagem: 40KG |
| Tamanho do produto | 1800*560*430mm |
| Potência total de saída | 700W-1200W |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa de frequência | 300-6200 MHz |
| Detecção de drones | Drones, incluindo DJI Autel fpv, etc. |
| Nome | Interruptor de sinal de drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Função | Detecção + Rastreamento + Bloqueio |
| Origem | China |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Nome | Dispositivo de detecção de drones |
|---|---|
| Tipos de drones detectáveis | Drones da série DJI, drones de travessia e drones de transmissão de imagem DIY |
| Distância de detecção | 1-2 km |
| Banda de frequência de detecção | 300 MHz - 6200 MHz |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Especificação | 200 kg |
| Detecção por radar | 1km/3km/5km |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Nome | sistema anti -drone |
|---|---|
| Aplicativo | antidrone |
| Recurso | Detector de drone durável |
| Raio de Detecção | 0~5km+ (Existem diferentes devido a diferentes ambientes e |
| Nome do produto | Detector de drones FPV |
| Distância de detecção | ≥10km (depende das condições de trabalho) |
|---|---|
| Direção - Encontrar Precisão | ≤ ± 3° |
| Distância de bloqueio | ≥3km (depende das condições de trabalho) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |