| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 正味重量: | 梱包重量:40KG |
| 製品サイズ: | 1800*560*430mm |
| 総出力電力 | 700W~1200W |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 周波数範囲 | 300~6200MHz |
| ドローン検知 | DJI Autel fpvなどを含むドローン |
| 名前 | ドローン信号妨害器 |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 関数 | 検出+追跡+妨害 |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | 方位角 360 度。完全な空域 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 名前 | ドローン探知装置 |
|---|---|
| 検出可能なドローンの種類 | DJIシリーズドローン,横断ドローン,DIY画像送信ドローン |
| 検出距離 | 1~2km |
| 検出周波数帯域 | 300MHz~6200MHz |
| 供給電圧範囲 | 9-36V |
| 名前 | アンチドローンシステム |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | 方位角 360 度。完全な空域 |
| 起源 | 中国 |
| 名前 | アンチドローンシステム |
|---|---|
| 仕様 | 200kg |
| レーダー検出 | 1km/3km/5km |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 名前 | アンチドローンシステム |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性に優れたドローン探知機 |
| 検出半径 | 0~5km+ (環境や環境により異なる場合があります) |
| 製品名 | FPV ドローン検出器 |
| 検出距離 | ≥10km (作業条件により異なります) |
|---|---|
| 指示 を 正確 に 見いだす | ≤±3° |
| 妨害距離 | ≥3km (作業条件により異なります) |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
| 保証 | 1年 |