| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Peso neto | Peso del embalaje: 40 kg. |
| Tamaño del producto | 1800*560*430mm |
| Potencia de salida total | 700W-1200W |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Rango de frecuencia | 300-6200MHz |
| Detección de drones | Drones incluidos DJI Autel fpv,etc. |
| Nombre | Interruptor de señal de drones |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Función | Detección+Seguimiento+Interferencia |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | Azimut 360 grados; espacio aéreo completo |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Nombre | Dispositivo de detección de drones |
|---|---|
| Tipos de drones detectables | Drones de la serie DJI, drones de travesía y drones de transmisión de imágenes DIY |
| Distancia de detección | 1-2km |
| Banda de frecuencia de detección | 300MHz - 6200MHz |
| Rango de voltaje de suministro | 9-36V |
| Nombre | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Especificación | Azimut 360 grados; espacio aéreo completo |
| Origen | Porcelana |
| Nombre | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Especificación | 200 kg |
| Detección por radar | 1km/3km/5km |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Nombre | Sistema contra drones |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Característica | Detector de drones duradero |
| Radio de detección | 0~5km+ (Existen diferentes debido a diferentes entornos y |
| Nombre del producto | Detector de drones FPV |
| Distancia de detección | ≥10km (depende de las condiciones de trabajo) |
|---|---|
| Buscar una dirección exacta | ≤ ± 3° |
| Distancia de interferencia | ≥3km (depende de las condiciones de trabajo) |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Garantía | 1 año |