| 감지 주파수 대역 | 70MHz-6.2GHz의 맞춤형 스캐닝을 지원하며 기본 대역에는 400MHz, 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz가 |
|---|---|
| 감지 반경 | 21.5km (좋은 전망 및 전자파 환경) |
| 탐지 응답 시간 | S3s(8개 주파수 대역) |
| 지원되는 언어 | 중국어, 영어, 기타 언어 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 단위당 모듈 | 15 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 28V |
| 무게 | 75kg |
| 외부 안테나 크기 | 640×540×550mm(L×H×W) |
| 습도 범위 | 5%-95% |
| 운영 범위 | 2.4~2.5GHz, 5.0~5.875GHz |
|---|---|
| 출력 전력 | 2W (33dBm) |
| 입력 전원 | 0~20dBm |
| 전원공급장치 | 5V~16V/2A DC |
| 작동 습도 | 최대 75% 상대습도 |
| 전력 소비 | 200W |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 무게 | 10kg |
| 크기(L×W×H) | 300×200×150mm |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 2.5와트 |
| 무게 | 850g |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| 치수 | 380(L) * 300(W) * 90(H)mm |
| 무게 | 7KG |
| 습기 | 5% - 95% |
| 에너지 소비 | 240W |
| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| 전력 소비 | 180W |
| 치수 | 300×200×150mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 전원공급장치 | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| 무게 | 16kg |
| 치수 | 500×500×200mm (L×W×H) |
| 습기 | 30%-95% |
| 방해 범위 | 20-100km |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| 습기 | 5% - 95% |
| 작동 온도 | -25°C ~ +55°C |
| 치수 | 380(L) × 300(W) × 90(H)mm |
| 무게 | 7KG |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 용법 | 경찰법 집행 군사 보안, 비밀 장비 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 차원 | 210*110*25(mm) |