| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| 치수 | 300×200×150mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 출력 전력 | 65W |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 이름 | 배낭 전파 교란기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-220V |
| 차폐지 | 30-500M(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전력 소비 | 200W |
| 무게 | 12KG |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
|---|---|
| 방해 반경 | 50-800M(환경 신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 75kg |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 디지털 단계 배열 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호, 방지 방지 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기, 보안 보호 제품 |
| 보안 및 보호 | 지상 보안 |
| 영업시간 | 제한 없는 |
|---|---|
| 단위당 모듈 | 15 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, 24V DC |
| 출력 전력 | 1135와트 |
| 유선 리모컨 | /에 떨어져서 전환하세요 |