| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6.2GHz-এর কাস্টমাইজড স্ক্যানিং সমর্থন করে, ডিফল্ট ব্যান্ডগুলি অন্তর্ভুক্ত 400MHz, 800MHz, 900M |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 21.5 কিমি (ভাল দৃশ্য এবং ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক পরিবেশ) |
| সনাক্তকরণ প্রতিক্রিয়া সময় | S3s (8 ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড) |
| সমর্থিত ভাষা | চাইনিজ, ইংরেজি, অন্যান্য ভাষা কাস্টমাইজযোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°℃ থেকে +50°℃ |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 15 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
| ওজন | 75 কেজি |
| বাহ্যিক অ্যান্টেনার মাত্রা | 640×540×550mm (L×H×W) |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5%-95% |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| ইনপুট পাওয়ার | 0~20 dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | আপেক্ষিক আর্দ্রতা 75% পর্যন্ত |
| শক্তি খরচ | 200W |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ওজন | 10 কেজি |
| আকার (L×W×H) | 300×200×150 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| মাত্রা | 380(L) * 300(W) * 90(H) মিমি |
| ওজন | 7 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| শক্তি খরচ | 240W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২৫°সি থেকে +৫৫°সি |
| মাত্রা | 380(L) × 300(W) × 90(H) মিমি |
| ওজন | 7 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| ওজন | 16 কেজি |
| মাত্রা | 500×500×200mm (L×W×H) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100KM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |