| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 65 ডাব্লু |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| নাম | ব্যাকপ্যাক জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V |
| সুরক্ষা এলাকা | 30-500M (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | 200W |
| ওজন | 12 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| নাম | ডিজিটাল ফেজড অ্যারে রাডার |
|---|---|
| আবেদন | সুরক্ষা সুরক্ষা, অ্যান্টি-ড্রোন |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সিগন্যাল ডিটেক্টর, সুরক্ষা সুরক্ষা পণ্য |
| নিরাপত্তা এবং সুরক্ষা | গ্রাউন্ড সিকিউরিটি |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 15 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V DC |
| আউটপুট পাওয়ার | 1135 ওয়াট |
| তারযুক্ত রিমোট কন্ট্রোল | চালু / বন্ধ সুইচ |