| নাম | ড্রোন অ্যান্টি জ্যামার ডিভাইস |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2400-2500MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| ইনপুট ট্রিগার শক্তি | সর্বনিম্ন:3dBm সর্বোচ্চ:23dBm | সর্বনিম্ন:3dBm সর্বোচ্চ:23dBm |
| বর্তমান সরবরাহ | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 40ºC~+150ºC |
| নাম | ড্রোন সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| হোস্ট ওজন | 2 কেজি |
| কাজের পরিবেশ | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ব্যাটারির পরিমাণ | 2 ইউনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2400-2500MHz | 5150-5850MHz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি | 40dBm(10W) | 40dBm(10W) |
| অ্যান্টেনা লাভ | 15dB±1 | 18dB±1 |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 8000mAh |
| শেল আকার | 230*146*39(মিমি) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
| শক্তি খরচ | 150W |
| মাত্রা | 220×110×146 মিমি |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| আকার | 820×300×80mm |
|---|---|
| ওজন | 6.৪৫ কেজি |
| কার্যকর পরিসীমা | 2000-2500 মিটার (বাস্তব পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
|---|---|
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| লাভ | 45/50dB, 50dB, 45dB |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| পাওয়ার আউটপুট | 37dBm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্তর্নির্মিত 24V, 8A ব্যাটারি (120 মিনিট একটানা অপারেশন) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1800MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| লাভ | 70dB |
| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ সরঞ্জাম |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 100MHz-6GHz |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 1.5-2 কিমি (শহুরে পরিবেশ) / 2-3 কিমি (উন্মুক্ত স্থান পরিবেশ) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 3-5 সেকেন্ড |
| ওরিয়েন্টেশন রেঞ্জ | 1-2 কিমি (শহুরে পরিবেশ) / 2-3 কিমি (উন্মুক্ত স্থান পরিবেশ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ইউনিট ওজন | 4.3 কেজি (প্যাকিং ওজন: 11 কেজি) |
| মাত্রা | 680 × 300 × 70 মিমি |
| অ্যান্টেনা | 10dBi গেইন প্যানেল অ্যান্টেনা |