| 작동 온도 | -22°C ~ +70°C |
|---|---|
| 무게 | 22Kg |
| 크기 | 50*300*100mm (브래킷 폭: 10cm) |
| 충전 시간 | 3~4시간(리튬 배터리 내장) |
| 시간을 사용하십시오 | 45-70분 |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 전력 소비 | 240W |
| 단위 중량 | 4.3KG (포장중량: 11KG) |
| 치수 | 680×300×70mm |
| 안테나 | 10dBi 게인 패널 안테나 |
| 차원 | 362.8×310×130mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 총 전력 소비 | 200W |
| 작동 온도 | -40 ~ +55 ℃ |
| 공기압 | 86~106kpa |
| 무게 | 약 15kg |
| 전원공급장치 | 내부 배터리: 24V, 10A; 또는 외장 배터리 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 125W |
| 배터리 런타임 | 60 분 |
| 전력 소비 | 350W |
| 표시하다 | 배터리 비율을 표시하는 LCD |
| 배터리 | 내부 리튬 이온 24AH |
|---|---|
| 작동 온도 | +65' C에 대한 -20' C |
| 상대습도 | 5% -95% 비 응축 |
| 운영 능력 | 90-260VAC / 24V DC 내부 전원 공급 장치 |
| 저항 등급 | IP52 |
| 출력 전력 | 총 385W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 110V 또는 220V ~ DC 27V |
| 근무 시간 | 지속적인 논스톱 작동 |
| 냉각 시스템 | 고효율 알루미늄 합금 라디에이터 + 4개의 냉각 팬 |
| 잼 반지름 | 800~1500미터 |
| 충전 방법 | 29.4V 충전 어댑터 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 135W |
| 방해 거리 | 2.5-3km(매빅 2) |
| 배터리 작동 시간 | 40 분 |
| 무게 | 4.35kg |
| 배터리 | 27V 56Ah |
|---|---|
| 순중량 | 50KG |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 총 전력 | 330W |
| 치수 | 630×500×350mm(안테나 제외) |
| 방해 범위 | 1000-1500 미터 |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 24V 5A |
| 작동 온도 | -22℃ ~ +70℃ |
| 출력 전력 | 60 와트 |
| 전원공급장치 | 휴대전화 방해기 목록: |
| 치수 | 400 x 290 x 135mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 순중량 | 16kg |
| 총중량 | 18kg (15kg + 3kg 안테나) |
| 총 전력 | 75W |
| 작동 온도 | +60' C에 대한 -30' C |