| 방향 패널 안테나 | 8dbi |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 90W |
| 배터리 작동 시간 | 60 분 |
| 전력 소비 | 140W |
| 크기 | 660X290X50mm |
| 치수 | 740×510×350mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(110 또는 240V AC-27V DC) |
| 순중량 | 70kg |
| 총 전력 | 350W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 300-1000미터 |
| 작동 온도 | +65' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 상대습도 | 5% -95% 비 응축 |
| 운영 능력 | 90-260VAC / 24V DC 내부 전원 공급 장치 |
| 배터리 | 내부 리튬 이온 20AH |
| 냉각 | 강제 공기 냉각 |
| 전력 소비 | 5,000 W (클라우드 플랫폼과 제임러 포함) |
|---|---|
| 무게 | 150kg (클라우드 플랫폼 및 방해기 포함) |
| 작동 온도 | +70oC에게 -20oC |
| 상대습도 | 월 최대 95% (최저 온도 25°C) |
| 고도 | ≤2500m |
| 작동 온도 | -30C-60C |
|---|---|
| 총 전력 | 400W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 50-350미터 |
| 패키지 크기 | 800×700×600mm |
| 순중량 | 50KG |
| 차폐 거리 | 0 ~ 800m |
|---|---|
| 배터리 | DC48V/7A |
| 전력 소비 | 168w |
| 무게 | 7.2KG |
| 습기 | 5%-95% |
| 배터리 | 27V 56Ah |
|---|---|
| 치수 | 630×500×350mm(안테나 제외) |
| 순중량 | 50KG |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 총 전력 | 330W |
| 주 단위 무게 | 45kg |
|---|---|
| 치수 | 513*462*233mm |
| 옴니 안테나 | 8 단위 |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +65' C에 대한 -20' C |
| 탐지 성공률 | ≥95% |
|---|---|
| 감지 범위 | 500-3000m |
| 감지 주파수 대역 | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 동시 목표 | ≥10 정렬 |
| 응답 시간 | ≤6s |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 무게 | 4.3KG(기기), 7KG(포장) |
| 치수 | 660*290*50mm |
| 배터리 런타임 | 40~50분 |
| 총 출력 전력 | 100W |