| 방해 반경 | 최고 1.5까지 킬로미터 |
|---|---|
| 주 단위 무게 | 16kg |
| 치수 | 551x358x226mm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +50 ° C |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 충전 시간 | 4시간 |
| 무게 | 4.3KG(개), 7KG(포장) |
| 치수 | 660×290×50mm |
| 안테나 | 8dBi 방향성 패널 |
| 배터리 용량 | 24V10A/H |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 135W |
| 배터리 작동 시간 | 40 분 |
| 방해 거리 | 2.5-3km (마비카2) |
| 무게 | 4.35kg |
| 배터리 작동 시간 | 80 분 |
|---|---|
| 치수 | 260 x 260 x 70mm(H × W × D) |
| 무게 | 2.7KG (대략) |
| 작동 온도 | -20-60 0 |
| 방해 범위 | 반경 200-600 미터 |
| 전원 공급 장치 모드 | 내부 배터리: 24V, 5AH |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 무게 | 5.2KG (포장무게: 8KG) |
| 크기 | 340*270*150mm |
| 내부 안테나 | 6-8dBi 이득 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 무게 | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| 전압 | 27/28V DC,220V,28V |
| 전원 | 배터리 |
| 크기 | 중간 크기, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
|---|---|
| 체중 | 250.0kg |
| 총 출력 전력 | 220W |
| 작동 습도 | 35-95% |
| 신체 크기 | 본체 45×35×25CM(안테나 6×2CM) |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | +70oC에게 -20oC |
| 배터리 런타임 | 1.5시간(24V, 24A) |
| 주 단위 무게 | 16.8kg |
| 전원공급장치 | AC90-260V, DC24-28V |
| 배터리 작동 시간 | 45 분 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 전력 소비 | 240W |
| 패널 안테나 | 10dBi 이득 |
| 총 출력 전력 | 125W |
| 실드 범위 | 반경 300~500미터(-75dBm, 개방형 필드의 기지국 거리에 따라 다름) |
|---|---|
| 걸린 신호 유형 | CDMA: 2.4G, 2.4G, 5.8G, GPS L1, 433MHz, 915MHz |
| 출력 채널 | 6개의 독립적인 출력 채널 |
| 보증 | 36개월,2년,12개월,3년,1년 |
| 색상 | 검정, 흰색 |