| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 이너 박스 차원 | 450×350×300mm |
| 근무 시간 | 1.5시간 연속 작동 |
| 총 출력 전력 | 40W |
| 방향성 재밍 범위 | 1000-1200미터(1200m용 GPS 신호, 신호 레벨 ≤-85dBm) |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 28V |
| 에너지 소비 | 150W |
| 치수 | 220×110×146mm |
| 무게 | 5.5kg |
| 총 출력 전력 | 215W |
|---|---|
| 주 단위 무게 | 30kg |
| 크기 | 650×350×300mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |
| 연속 작동 | 20~30분 |
|---|---|
| 배터리 지속 기간 | 1시간에서 2 시간 |
| 배터리 충전 시간 | 4시간 |
| 유효 범위 | 1000-2000미터(환경 조건에 따라 다름) |
| 치수 | 870×120×120mm(가장 넓은 부분 210mm) |
| 무게 | 2.5kg |
|---|---|
| 안테나 게인 | 10dbi |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전원공급장치 | 165W |
| 패키지 크기 | 580×420×23mm |
| 총 출력 전력 | 200W |
|---|---|
| 간섭 범위 | 1500-3000 미터 |
| 전원공급장치 | AC100-240V / DC24V |
| 충전 시간 | 3~4시간 |
| 내장된 배터리 | 24V 40A |
| 총 출력 전력 | 220 W |
|---|---|
| 신체 크기 | 본체 45*35*25 CM(안테나 6*2 CM) |
| 체중 | 250.0kg |
| 작동 온도 | -20℃~75℃ |
| 작동 습도 | 35~95% |
| 출력 전력 | 60W |
|---|---|
| 전력 소비 | 180W |
| 주 단위 무게 | 16kg |
| 크기 | 346×216×100mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 내장된 배터리 | 24V, 12A |
|---|---|
| 신호 소스 | VCO 기술 |
| 방해 반경 | 500-800 미터 |
| 안테나 | 방향 안테나 |
| 출력 전력 | 75W |
| 패키지 크기 | 480*115*100mm |
|---|---|
| 순중량 | 1.5KG |
| 총 전력 | 20W |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110 또는 240V-DC24V) |
| 내장된 배터리 | 24V4Ah |