| Suhu Kerja | -22°C hingga +70°C |
|---|---|
| Berat | 22Kg |
| Ukuran | 50*300*100mm (lebar braket: 10cm) |
| waktu pengisian | 3-4 jam (baterai lithium bawaan) |
| Gunakan waktu | 45-70 menit |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Satuan berat | 4.3KG (Berat Kemasan: 11KG) |
| Ukuran | 680×300×70mm |
| Antena | Antena Panel Penguatan 10dBi |
| Dimensi | 362,8×310×130mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Total Konsumsi Daya | 200W |
| Suhu Kerja | -40 hingga +55 ℃ |
| Tekanan udara | 86~106kpa |
| Berat | Kurang lebih 15kg |
| Catu Daya | Baterai dalam: 24V, 10A; atau Baterai eksternal |
|---|---|
| Total daya output | 125W |
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Menampilkan | LCD menunjukkan persentase baterai |
| Baterai | Li-Ion Internal 24AH |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Kekuatan Operasional | Catu Daya Internal 90-260 VAC / 24V DC |
| Peringkat Resistensi | IP52 |
| Daya Keluaran | Jumlahnya 385W |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110V atau 220V hingga DC 27V |
| Waktu Kerja | Operasi terus menerus tanpa henti |
| Sistem pendingin | Radiator paduan aluminium efisiensi tinggi + 4 kipas pendingin |
| Jam Radius | 800-1500 meter |
| Metode Pengisian | Adaptor pengisian daya 29.4V |
|---|---|
| Total daya output | 135W |
| Jarak Kemacetan | 2,5-3km (Mavic 2) |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
| Berat | 4.35kg |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Berat Bersih | 50KG |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 330W |
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Rentang jamming | 1000-1500 meter |
|---|---|
| Baterai bawaan | 24V 5A |
| Suhu Operasional | -22℃ hingga +70℃ |
| Daya Keluaran | 60 Watt |
| Catu Daya | AC220V-DC24V |
| Ukuran | 400 x 290 x 135 mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Bersih | 16kg |
| Berat Kotor | 18kg (15kg + 3kg antena) |
| Kekuatan Total | 75W |
| Suhu Kerja | -30°C hingga +60°C |