| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 생산능력 | 100 피스/년 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기능 | 감지기, 추적, 방해기 |
|---|---|
| 발각 | 레이더 |
| 사양 | 약 100kg |
| 기원 | 중국 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 출력 전력 | 100 W |
| 빈도 | 5700-5850MHZ |
| 작동 전압 | 8A~10A |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 이름 | 안티 드론 시스템 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 기능 | 드론 Uav 감지/탐지기/재머 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 산업 분야 | 안티 UAV 시스템 |
| 기원 | 중국 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 등록 상표 | 웨이브소닉스 |
|---|---|
| 생산능력 | 100 피스/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
|---|---|
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 중화 | RF 방해기 |
| 사양 | 약 100kg |
| 기원 | 중국 |