| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
|---|---|
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 중화 | RF 방해기 |
| 사양 | 약 100kg |
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 생산능력 | 300개/년 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 이름 | 반대 드론 모듈 |
|---|---|
| 유형 | RF 모듈 |
| 출력 전력 | 50W |
| 작동 빈도 | 720-1020MHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 산업 분야 | 안티 UAV 시스템 |
| 기원 | 중국 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 기능 | 드론 Uav 감지/탐지기/재머 |
| 등록 상표 | 웨이브소닉스 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 출력 전력 | 대역당 50W, 50W-100W(47-50dBm), 100W(50dBm), 100Watts, 50w(47dBm) |
|---|---|
| 무게 | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| 전원 | 배터리 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 차원 | 210*110*25(mm) |
| 출력 채널 | 4개의 출력 |
|---|---|
| 블록 주파수 | 900-5850MHz |
| 방해 범위 | 800m-1.2km |
| 전원공급장치 | DC28V |
| 안테나 게인 | 10dbi |
| 총 출력 전력 | 70W |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 전력 소비 | 120W |
| 무게 | 2.8KG(제품), 5KG(포장) |
| 크기 | 660*290*50mm |
| 총 전력 생산 | 75 와트 |
|---|---|
| 충전 시간 | 2시간 |
| 작동 온도 | -15 ° C ~ +75 ° C |
| 무게 | 약 16kg |
| 재밍 범위(방향성) | 1000-1500 미터 |
| 주 단위 무게 | 16kg |
|---|---|
| 치수 | 350×190×490mm |
| 작동 습도 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +70oC에게 -20oC |
| 전원공급장치 | AC90-260V, DC24-28V |