| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Fungsi | Detektor, Pelacakan, Jammer |
|---|---|
| Deteksi | 3.2,6.4, 4.8mm atau Dapat Disesuaikan |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Asal | Cina |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 100 W |
| Frekuensi | 5700-5850MHZ |
| Tegangan Kerja | 8A~10A |
| Spesifikasi | jammer penjara |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Nama | Sistem Anti Drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Fungsi | Deteksi/Detektor/Jammer Drone Uav |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Lapangan Industri | Sistem Anti UAV |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Merek dagang | GelombangSonics |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
|---|---|
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Penetralan | pengacau RF |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Asal | Cina |