| 주 단위 무게 | 16.8kg |
|---|---|
| 치수 | 350×190×490mm |
| 작동 습도 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 전원공급장치 | AC90-260V, DC24-28V |
| 작동 온도 | +70oC에게 -20oC |
|---|---|
| 크기 | 350×190×490mm |
| 메인 엔진 중량 | 16.8kg |
| 전력 소비 | 600W |
| 배터리 작동 | 24V, 24Ah 내장 배터리 사용 시 1.5시간 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 용법 | 경찰법 집행 군사 보안, 비밀 장비 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 차원 | 210*110*25(mm) |
| 감지 빈도 | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| 카운터 거리 | 1km - 10km |
| 탐지 높이 | 0m - 1000m |
| 외부 전원 전압 | 100-240V |
| 크기 | Φ×H(600mm×425mm) ±2mm |
| 총 전력 | 550W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC220V |
| 간섭 범위 | 1000-2000m |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검은색 |
| 전력 소비 | 140W |
|---|---|
| 무게 | 4.3KG (포장중량: 7KG) |
| 크기 | 660×290×50mm |
| 배터리 작동 시간 | 60 분 |
| 떨어져서 /를 켜세요 | 각 대역에 대한 3개의 독립 스위치 |
| 총 출력 전력 | 30-35와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 무게 | 5.5kg |
| 크기 | 295×235×60mm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 감지 고도 | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| FPV 감지 거리 | ≥1.5km (실시간 아날로그 영상 시청 지원) |
| 탐지 시간 | ≤5초 |
| 감지 전력 소비 | ≤100W |
| 방해 응답 시간 | ≤3초 |
| 출력 전력 | 1000 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, 24V DC |
| 단위당 모듈 | 15 |
| 원격 제어 | 유선 ON/OFF 스위치 |
| 원격 모니터링 | 유선 제어 보드로 출력 전력 조정 |
| 치수 | 350×190×490mm |
|---|---|
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 전력 소비 | 400W |
| 전원공급장치 | AC90-260V, DC24-28V |
| 주 단위 무게 | 16.8kg |