| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 방해 범위 | 50-200m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 | 21kg |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 총 출력 전력 | 250Watt |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 안테나 유형 선택 | 전방향성 안테나 옵션 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 전원공급장치 | AC220V, DC24V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 90Watt |
| 전력 소비 | 300 와트 |
| 전파 교란기 모듈 갯수 | 6 |
| 안테나의 수 | 6 |
| 발각 | 레이더 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 중화 | RF 방해기 |
| 사양 | 약 100kg |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 주요 하이라이트 | 전파 교란기 |
| 애플리케이션 | 보안 장비 |
| 기능 | 드론 방해기 |
| 등록 상표 | 유효한 OEM |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| GPS | 1550-1620MHz |
|---|---|
| 범위 | 원격 제어 신호 1-3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 주요 하이라이트 | 전파 방해기+탐지기 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 방해 범위 | 3km-5km |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 제품명 | 방해기 모듈 |
|---|---|
| 유형 | RF 모듈 |
| 출력 전력 | 30W |
| 제품 크기 | 117*40*18mm |
| 빈도 | 20-6000mhz |