| 배터리 작동 시간 | 30-40 분 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 무게 | 5.2KG, 포장 중량: 8KG |
| 크기 | 340*270*150mm |
| 내부 안테나 | 6-8dBi 이득 |
| 감지 밴드 | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| 메인 밴드 | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 포지셔닝 방법 | 프로토콜 구문 분석 포지셔닝 |
| 프로토콜 크래킹 | CRPC, 드론 ID, 원격 ID |
| 스푸핑 거리 | 0~1Km |
| 이름 | 안티 드론 탐지 시스템 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 무게 | 15kg |
|---|---|
| 크기(L×W×H) | 320×120×430mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 20~120미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 발각 | 레이더 |
|---|---|
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 사양 | 약 100kg |
| 기원 | 중국 |
| 중화 | RF 방해기 |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 생산능력 | 100개/년 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 야외 사용하기 | 반대로 Uav 시스템/카운터 드론 /Drone 방해기 |
|---|---|
| 등록 상표 | UND |
| 생산능력 | 100개/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |