| Berat Unit Utama | 16.8kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Berat mesin utama | 16.8kg |
| Konsumsi Daya | 600W |
| Pengoperasian baterai | 1,5 jam dengan baterai internal 24V, 24Ah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Frekuensi Deteksi | 100MHz - 6GHz |
|---|---|
| Jarak Penghitung | 1km - 10km |
| Tinggi deteksi | 0m - 1000m |
| Tegangan Daya Eksternal | 100-240V |
| Ukuran | Φ×T (600mm×425mm) ±2mm |
| Kekuatan Total | 550W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V |
| Rentang gangguan | 1000-2000m |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Konsumsi Daya | 140W |
|---|---|
| Berat | 4.3KG (Berat Kemasan: 7KG) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
| Nyalakan/matikan | 3 Saklar Independen untuk setiap band |
| Total daya output | 30-35 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 5.5kg |
| Ukuran | 295×235×60mm |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ketinggian Deteksi | 0~1200m |
|---|---|
| Jarak Deteksi FPV | ≥1,5km (mendukung tampilan video analog waktu nyata) |
| Waktu deteksi | ≤5 detik |
| Deteksi Konsumsi Daya | ≤100W |
| Waktu respons jamming | ≤3 detik |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24VDC |
| Modul Per Unit | 15 |
| Kendali Jarak Jauh | Sakelar ON/OFF berkabel |
| Pemantauan Jarak Jauh | Daya keluaran yang disesuaikan dengan papan kontrol berkabel |
| Ukuran | 350×190×490mm |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Konsumsi Daya | 400W |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |