| 영업시간 | 제한 없는 |
|---|---|
| 단위당 모듈 | 15 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, 24V DC |
| 출력 전력 | 1135와트 |
| 유선 리모컨 | /에 떨어져서 전환하세요 |
| 총 출력 전력 | 170W |
|---|---|
| 메인 엔진 중량 | 16.8kg |
| 크기 | 350×190×490mm |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +70oC에게 -20oC |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 전력 소비 | 145W |
| 크기 | 277X80X51mm |
| 패널 안테나 | 8dBi 이득 |
| 배터리 작동 시간 | 30분 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 등록 상표 | 웨이브소닉스 |
| 생산능력 | 100개/년 |
| 방해 거리 | 100-300M |
|---|---|
| 장치 어댑터 | DC28V |
| 작동 온도 | -20C 내지 70C |
| 차원 | 189×55×24mm |
| 장치 컬러 | 검은색 |
| 배터리 작동 시간 | 30분 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 전력 소비 | 145W |
| 패널 안테나 | 8dBi 이득 |
| 크기 | 277×80×51mm |
| 무게 | 65KG |
|---|---|
| 전력 소비 | 3000W |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
| 방해 반경 | 50-800M(환경에 따라 다름) |
| 안테나 크기(L*H*W) | 640*540*550mm |
| 총 출력 전력 | 140W |
|---|---|
| 무게 | 4.3KG(단위), 11KG(포장) |
| 크기 | 277*80*51mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 배터리 작동 시간 | 30분 |
| 전력 소비 | 240W |
|---|---|
| 패널 안테나 | 10dBi 이득 |
| 총 출력 전력 | 125W |
| 배터리 작동 시간 | 45 분 |
| 전원 공급 장치 모드 | 내부 배터리: 24V, 5000mAh; 또는 외장 배터리 |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 전력 소비 | 240W |
| 무게 | 4.3KG(단위), 11KG(포장) |
| 크기 | 277×80×51mm |
| 총 출력 전력 | 125W |