| Jam Operasional | Tak terbatas |
|---|---|
| Modul Per Unit | 15 |
| Catu Daya | AC110-240V, 24VDC |
| Daya Keluaran | 1135 Watt |
| Kontrol Jarak Jauh Berkabel | Sakelar Hidup/Mati |
| Total daya output | 170W |
|---|---|
| Berat mesin utama | 16.8kg |
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 145W |
| Ukuran | 277X80X51mm |
| Panel Antenna | Keuntungan 8dBi |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Merek dagang | GelombangSonics |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Jarak Kemacetan | 100-300M |
|---|---|
| Adaptor Perangkat | DC28V |
| Suhu Operasional | -20 ℃ hingga 70 ℃ |
| Dimensi | 189×55×24mm |
| Warna perangkat | Hitam |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 145W |
| Panel Antenna | Keuntungan 8dBi |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Berat | 65KG |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 3000W |
| Catu Daya | AC110-240V |
| Radius macet | 50-800M (tergantung lingkungan) |
| Ukuran Antena (L*T*W) | 640*540*550mm |
| Total daya output | 140W |
|---|---|
| Berat | 4.3KG (Satuan), 11KG (Dikemas) |
| Ukuran | 277*80*51mm |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
| Konsumsi Daya | 240W |
|---|---|
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Total daya output | 125W |
| Waktu kerja baterai | 45 menit |
| Mode catu daya | Baterai internal: 24V, 5000mAh; atau Baterai eksternal |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Berat | 4.3KG (Satuan), 11KG (Dikemas) |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Total daya output | 125W |