| Daya Keluaran | 1135 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110-240V, 24VDC |
| Modul Per Unit | 15 |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Perlindungan Penguat Daya | Pelindung VSWR Penuh |
| Total daya output | 125W |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 250W |
| Anten arah | Keuntungan 15dBi |
| Waktu kerja baterai | 40-50 menit |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Jarak Deteksi | 2~10km |
|---|---|
| Pita Frekuensi Pencarian Arah | 2GHz~6GHz |
| Akurasi arah | ~10° |
| Modus Deteksi | Deteksi pasif 360 ° |
| Kecepatan Penyegaran DF | 10-30 kali/menit |
| Berat | 3,36kg |
|---|---|
| Ukuran | 470*360*8.5mm |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Total daya output | 16 watt |
| Catu Daya | AC100-240V, DC 12V |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10m |
|---|---|
| Tingkat Keberhasilan Penyelidikan | ≥99% |
| Identifikasi Waktu Respons | ≤3 detik |
| Jarak Lokasi Deteksi | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Anten Jammer | Directiona + Antena Omni-Directional |
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |
| Spesifikasi | 200kg |
|---|---|
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Nama | Modul daya RF |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 320×120×430mm (P×L×T) |
| Berat | 15KG |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | Solusi Terpadu |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Perlindungan keamanan |
| Merek dagang | OEM Tersedia |