| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 전력 소비 | 140W |
| 배터리 런타임 | 30분 |
| 무게 | 4.3kg(제품), 7kg(포장) |
| 전원공급장치 | 내부 배터리: 28V, 5A(1시간) 또는 외부 배터리 |
| 순중량 | 70kg |
|---|---|
| 작동 온도 | -30 ~ 60 ° C |
| 총 전력 | 350W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 300-1000미터 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 총 전력 | 550W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC220V |
| 간섭 범위 | 1000-2000m |
| 무게 | 38kg |
| 안테나 | 전방향 안테나 8개 |
| 출력 전력 | 총 400W |
|---|---|
| 안테나 게인 | 3-8dbi |
| 방해 거리 | 300-2000m |
| 배터리 | 1000WH 배터리 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 65°C |
| 근무환경 | -25°C ~ 50°C |
|---|---|
| 보호 수준 | IP55(방우) |
| 호스트 무게 | 최대 35kg |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 가지고 다닐 수 있는 모바일 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 총 전력 | 10W |
| 치수 | 178*77*36.5mm (안테나 제외) |
| 순중량 | 0.8kg |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 이름 | 드론 방해기 |
|---|---|
| 치수 | 650×350×300mm |
| 전원공급장치 | AC220V, 110V 또는 DC28V |
| 주 단위 무게 | 30kg |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 전원공급장치 | 내부 배터리(1시간: 28V, 5A) 또는 외부 배터리 |
|---|---|
| 제어 | 각 대역에 대한 3개의 독립 스위치 |
| 총 출력 전력 | 90W |
| 배터리 수명 | 60 분 |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 배터리 런타임 | 60 분 |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전력 소비 | 350W |
| 무게 | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| 치수 | 490×340×90mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 전력 소비 | 55W |
| 치수 | 277*80*51mm |
| 안테나 게인 | 10dbi |
| 무게 | 2KG(기기), 3.6KG(포장) |