| Radius macet | Hingga 1,5 km |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 16kg |
| Ukuran | 551x358x226mm |
| Suhu Operasional | -10 ° C hingga +50 ° C. |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga 75 ℃ |
|---|---|
| Berat badan | 25,0kg |
| Total daya output | 220W |
| Kelembaban kerja | 35-95% |
| Ukuran tubuh | Badan 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| waktu pengisian | 4 jam |
| Berat | 4.3KG (Satuan), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Antena | Panel Arah 8dBi |
| Kapasitas baterai | 24V10A/jam |
|---|---|
| Total daya output | 135W |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
| Jarak Kemacetan | 2,5-3km (Mavica2) |
| Berat | 4.35kg |
| Waktu Operasi Baterai | 80 menit |
|---|---|
| Ukuran | 260 x 260 x 70 mm (T × L × D) |
| Berat | 2,7KG (kurang-lebih) |
| Suhu Operasional | -20-60 ℃ |
| Rentang jamming | Radiusnya 200-600 Meter |
| Mode catu daya | Baterai Bagian Dalam: 24V, 5AH |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Berat | 5.2KG (Berat Kemasan: 8KG) |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Antena bagian dalam | Keuntungan 6-8dBi |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Sumber Daya | Baterai |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Waktu Kerja Baterai | 1,5 jam (24V, 24A) |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Waktu kerja baterai | 45 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 240W |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Total daya output | 125W |
| Jangkauan Perisai | Radius 300-500 meter (-75dBm, tergantung jarak base station di lapangan terbuka) |
|---|---|
| Jenis Sinyal Macet | CDMA: 2.4G, 2.4G, 5.8G, GPS L1, 433MHz, 915MHz |
| Saluran keluaran | 6 saluran keluaran independen |
| Jaminan | 36 Bulan,2 Tahun,12 Bulan,3 Tahun,1 Tahun |
| Warna | Hitam, putih |