| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 5km-10km |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 방위각 범위 | 단일 패널: 90° |
| 표적 탐지 속도 | 0.5m/초 - 30m/초 |
| 차원 | 490mm x 340mm x 240mm |
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
|---|---|
| 감지 범위 | 5km(DJI 팬텀 3/4 RCS≒0.01m²) |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 전원공급장치 | 220W |
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
| 유형 | 신호 검출기 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 10KM-20KM |
| 방위각 범위 | 360° |
| 차원 | 650*820*120mm |
| 발각 | 레이더 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 중화 | RF 방해기 |
| 사양 | 약 100kg |
| 고도 범위 | 18° |
|---|---|
| 감지 범위 | > 3km (보트) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 데이터 속도 | ≤1.5S |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 감지 범위 | 5km(DJI 팬텀 3/4 RCS≒0.01m²) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 작동 온도 및 보관 온도 | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
|---|---|
| 감지 범위 | 5km(DJI 팬텀 3/4 RCS≒0.01m²) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
|---|---|
| 감지 범위 | 5km(DJI 팬텀 3/4 RCS≒0.01m²) |
| 방위각 범위 | 0' ~360' |
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
| 전력 소비 | ≤250W |