| Dimensione | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ +60°C |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Peso netto | ≤3,8 kg |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso netto | ≤3,8 kg |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Dimensione | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Dimensione | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Copertura azimutale | Pannello singolo: 90° (pannello doppio: 180°, 3 pannelli: 270°, 4 pannelli: 360°) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Peso netto | ≤3,8 kg |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Velocità dati | ≤1.5S |
| Interfaccia | Ethernet (protocollo UDP) |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ +60°C |
| Dimensione | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC220V/DC12V (batteria esterna)/35W |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 8KM-15KM |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 3KM-5KM |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 10 km |
| Copertura azimutale | 360° |
| Alimentazione elettrica | AC220V/40W (pannello singolo) |
|---|---|
| Peso netto | ≤ 4,8 kg |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |