| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 고도 범위 | 9 ° |
| 전원공급장치 | AC220V/40W (단일 패널) |
| 차원 | 432mm x 324mm x 79mm |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 감지 범위 | 2.5km(보행자) 5km(차량) |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/40W (단일 패널) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 고도 범위 | 9 ° |
|---|---|
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 순중량 | ≤4.8kg |
| 전원공급장치 | AC220V/40W (단일 패널) |
| 차원 | 432mm x 324mm x 79mm |
| 데이터 속도 | 85ms |
|---|---|
| 범위 측정 | 5m~500m(보행자) 5m~1000m(선박) |
| 범위 해상도 | 2.5m |
| 전압 범위 | 10V~16V DC |
| 온도 범위 | -40°C~+70°C |
| 무게 | ≤18kg |
|---|---|
| 차원 | 490mm x 340mm x 240mm |
| 표적 탐지 속도 | 0.5m/초 - 30m/초 |
| 고도 범위 | 18° |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 유형 | 신호 검출기 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 5km-10km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 차원 | 505*600*105mm |
| 최소 감지 범위 | ≤ 100m |
|---|---|
| 최대 감지 범위 | 4~6km |
| 감지 속도 | 0.5m/초 - 45m/초 |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 치수 | 782mm × 549mm × 198mm(안테나) |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |