| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40°C ~ +60°C |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Berat Bersih | ≤3,8kg |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Berat Bersih | ≤3,8kg |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | Panel tunggal: 90° (Panel ganda: 180°, 3 panel: 270°, 4 panel: 360°) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Berat Bersih | ≤3,8kg |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Kecepatan Data | ≤1.5S |
| Antarmuka | Ethernet (protokol UDP) |
| Suhu Kerja | -40°C ~ +60°C |
| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 8KM-15KM |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 10 km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Catu Daya | AC220V/40W (Panel tunggal) |
|---|---|
| Berat Bersih | ≤4.8kg |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |