| नाम | हवाई निगरानी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 5 कि.मी |
| नाम | काउंटर ड्रोन रडार |
|---|---|
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | कु-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 1.5 किमी-3.5 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| नाम | ड्रोन का पता लगाने वाला रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | कु-बैंड |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤200w |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |
| वज़न | ≤ 30kg |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤ 2s |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
|---|---|
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1-1.5 किमी (पैदल यात्री) 3 किमी (वाहन/जहाज) 5 किमी (जहाज) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| आयाम | 782 मिमी * 549 मिमी * 198 मिमी (एंटीना) |
| वज़न | ≤ 60 किग्रा (पीटीजेड सहित) |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 10 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |