| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 5km |
| Nama | Kontra Radar Drone |
|---|---|
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | Ku-band |
| dengung | 1,5KM-3,5km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | Ku-band |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
|---|---|
| Konsumsi Daya | ≤200w |
| Dimensi | 682mm × 474mm × 232mm |
| Berat | ≤ 30kg |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤ 2s |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤ 100 m |
|---|---|
| Modus Kerja | Pulse Doppler |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk - 45m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Konsumsi Daya | ≤ 200W |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
| Cakupan Azimuth | Panel tunggal: 90° |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 1-1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan/Kapal) 5km (Kapal) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
|---|---|
| Catu Daya | AC 220V |
| Konsumsi Daya | ≤ 200W |
| Dimensi | 782mm * 549mm * 198mm (Antena) |
| Berat | ≤ 60kg (Termasuk PTZ) |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 10 km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 4 panel: 360° |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |