| 등록 상표 | 웨이브소닉스 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 이름 | 안티 드론 시스템 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 방위각 360도; 완전한 공역 |
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 사양 | 통합 솔루션 |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 보안 보호 |
| 등록 상표 | 유효한 OEM |
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| OEM | 사용 가능 |
| 사양 | 200kg |
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 사양 | 통합 솔루션 |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 보안 보호 |
| 등록 상표 | 유효한 OEM |
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 사양 | 200kg |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 전력 소비 | 5,000 W (클라우드 플랫폼과 제임러 포함) |
|---|---|
| 무게 | 150kg (클라우드 플랫폼 및 방해기 포함) |
| 작동 온도 | +70oC에게 -20oC |
| 상대습도 | 월 최대 95% (최저 온도 25°C) |
| 고도 | ≤2500m |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |