| Marca registrada | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| OEM | disponível |
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Consumo de energia | 5,000 W (incluindo plataforma de nuvem e interferente) |
|---|---|
| Peso | 150 kg (incluindo plataforma de nuvem e jammer) |
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| UMIDADE RELATIVA | Máximo mensal 95% (temperatura mínima 25ºC) |
| Altitude | ≤2500m |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |